Lot n° 13
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
CLAIR Charles, 1860-1930,
Paysanne au chemin,
huile... - Lot 13 - Rossini
CLAIR Charles, 1860-1930,
Paysanne au chemin,
huile sur toile (manques), signée en bas à gauche,
65x92 cm.