BOMPARD Maurice, 1857-1936 Orientaux et palmiers huile... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOMPARD Maurice, 1857-1936 Orientaux et palmiers huile sur toile (très petits manques) signée en bas à droite avec envoi : "A madame T. D. Duchateau - Bien amicalement" 33,5 x 24,5 cm