BARYE Antoine Louis, d'après Aigle attaquant... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
BARYE Antoine Louis, d'après Aigle attaquant un lièvre Bronze à patine brun verte nuancée, sur le cote BARYE, fonte d'édition moderne légères traces d'usure à la patine Ht. : 14.5 cm