BARYE Antoine Louis, d'après Tigre marchant Bronze... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
BARYE Antoine Louis, d'après Tigre marchant Bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre noir veiné de vert, sur la terrasse BARYE, fonte d'édition moderne Traces d'usure à la patine Ht. : 12.5 cm + socle - Lg. : 26 cm + socle