Un ensemble de diverses petites cuillières... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 260EUR
Un ensemble de diverses petites cuillières en argentdont 4 intérieur vermeille, 4 cuillères accordées, 5 cuillères (grande et saucière) déparaillées poids brut : 101.6 g 3 timbales poids brut 91.5 g Un coupe à décor gravé d'arabesques et d'entrelacs et piètement goderonné poids brut 34.3 g 2 ronds de serviette, l'un orné de goderons, l'autre à frises d'oves et monogrammée Poids brut 19.9 Vendu en l'état et sans réclamation