Lot n° 262.B
Estimation :
40 - 60
STRASBOURG - Deux assiettes en faïence polychrome... - Lot 262 - Rossini
STRASBOURG - Deux assiettes en faïence polychrome à bords contournés à décor de Chinois.
Diam. : 25.20 cm - Egrenures.