Travaill Italien XXème siècle : Grand plat... - Lot 261 - Rossini

Lot 261.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Travaill Italien XXème siècle : Grand plat en faïence dans le gôut de la majolique décor peint représentant Diane Chasseresse. Marque au dos " La Diana" Diam : 44 cm Légères usures.