BEL ENSEMBLE CERAMIQUE Plat à barbe 26... - Lot 257 - Rossini

Lot 257.C
Estimation :
1 - 100 EUR
BEL ENSEMBLE CERAMIQUE Plat à barbe 26 x 22 cm Petit vase marqué Danemark sous la base à décor de paysage H: 12 cm Petit vase ne terre cuite vernissée H: 9,5 cm Une salière en forme de valise à décor de palmiers 5,5 x 6,5 cm Deux portes sièrges DP Delft Holland à décor de fleurs 10 cm de diamètre Deux bols à décor de fleurs et céramique craquelée H : 6 x 11,5 cm de diamètre Un cache pot ur piedouche à décor de fleurs peinte et rhauts dorés H: 19 cm x 19 cm de diamètre Vendu en l'état et sans réclamations