Lot n° 255
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
GOUZY Georges (1931-2012)
Grand plat à décor... - Lot 255 - Rossini
GOUZY Georges (1931-2012)
Grand plat à décor fleurs et feuillages en céramique, le bord présentant une frise de perles en relief
egrenures et usures.
Signature sous la base
diam : 37cm