KERALOUVE - LA LOUVIERE Paire de vases de... - Lot 254 - Rossini

Lot 254.B
Estimation :
200 - 400 EUR
KERALOUVE - LA LOUVIERE Paire de vases de forme balustre en faïence fine craquelée à décor de toucans de style Art Déco. Signé sous la base H. 30,5 cm