Console d'applique en faïence polychrome... - Lot 252 - Rossini

Lot 252.C
Estimation :
30 - 50 EUR
Console d'applique en faïence polychrome figurant un angelot sur un fond de rinceaux. Italie, Première moitié du XXème siècle H. 45 - L. 31 - P. 21 cm Eclats