NOVARO Jean-Claude (1943-2015) Vase boule... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
NOVARO Jean-Claude (1943-2015) Vase boule en verre émaillé rose à décor de coulures irisées grises. Signé et daté 84 sur le dessous, porte étiquette de l'atelier d'AMONT. H. 23,5 cm