Lot n° 247
Estimation :
60 - 100
: 70EUR
Charles VESSIERE - Nancy.
Vase miniature... - Lot 247 - Rossini
Charles VESSIERE - Nancy.
Vase miniature en verre satiné à décor émaillé vert d'une ferme dans un paysage de campagne.
Signé
H. 4,2 cm