LALIQUE France, Boîte en verre moulé pressé... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
LALIQUE France, Boîte en verre moulé pressé et métal doré à décor d'un nu lové sur le couvercle. Signé sous la base et numéroté 168. H. 5,5 - Diam. 8 cm Eclats