MOURET (?) Bouquet de fleur. Huile sur... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
MOURET (?) Bouquet de fleur. Huile sur toile signée en bas à droite. Encadré. Dim. : 55 x 46 cm. (Présente une grosse déchirure)