Alix et A. Moufreau 2 natures mortes A.... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 40EUR
Alix et A. Moufreau 2 natures mortes A. HOUFREAU Nature morte aux pommes, Huile sur toile signée en bas à droite, Perforations, griffures et restaurations. 38.5 x 54 cm ALIX Nature morte à la coupe de fruit, Huile sur toile signée en bas à droite, Restaurations, perforation, salissures et manques. 33.5 x 41.5 cm