Petit griffon, épreuve en bronze à patine... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit griffon, épreuve en bronze à patine noire (usure). Travail fin XIXème. L. : 20 cm - Sur une partie de socle en marbre (manques).