Ecole Moderne Putto portant une corbeille... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Ecole Moderne Putto portant une corbeille de fruits Bronze à patine brune Travail du XXème siècle H. 28,5 cm