Lot n° 32
Estimation :
80 - 120
Statuette en bronze représentant une femme... - Lot 32 - Rossini
Statuette en bronze représentant une femme ailée cheveux au vent sur un nuage.
ht : 32.5 cm
Usure à la patine, petits manques à la main gauche, oxydation.