Ensemble comprenant : - ANONYME Fleurs,... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Ensemble comprenant : - ANONYME Fleurs, gravure réhaussée sur papier non signé, Piqûre, déchirure sur le côté droit . 33 x 21.5 cm à vue -D'après Jean Honoré FRAGONARD, DELAUNAY graveur "Le chiffre d'amour, Gravure encadrée, rousseurs H. 41.5 cm L. 31,5 cm (à vue) -ANONYME Verger dans des vignes italiennes, Huile sur toile non signée, Manques, griffures 25 x 33 cm