Jean Roubier (1896-1981) Vues depuis les... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Roubier (1896-1981) Vues depuis les remparts de Saint Malo, Bretagne, 1939 2 tirages argentique d’époque, cachets du photographe, titré et daté au dos 24 x 18 cm (marges comprises)