Charles Marville (1816-1879) “Les tribunes... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Charles Marville (1816-1879) “Les tribunes des chantres”, réalisé par Donatello, Italie, c. 1860 Tirage papier salé monté sur carton, signé dans l’image et numéroté 14.2 x 35.5 cm (31 x 44 cm)