Bisson Frères, Louis-Auguste & Auguste-Rosalie... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Bisson Frères, Louis-Auguste & Auguste-Rosalie Bisson (Dit) Portail du transept méridional, Cathédrale Notre Dame de Paris, c. 1870 Grand tirage albuminé, contrecollé sur carton, signé dans l’image et numéroté 156 sur le carton de montage 41.5 x 32.5 cm (51 x 40 cm)