Le Pape Pie XI Bénédiction Apostolique du... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Le Pape Pie XI Bénédiction Apostolique du Pape Pie XI, pour la Famille de Joannes Keulen-Cals, 1923 Tirage argentique d’époque, monté carton, enluminure faite à la main, authentifié et daté par un archevêque du Vatican et porte le Sceau Papal Diamètre : 16 cm 38 x 25 cm