CLARENCE Escarpin en satin grenat, à l'avant... - Lot 434 - Rossini

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
CLARENCE Escarpin en satin grenat, à l'avant un noeud serti de strass. Talon : 10.5 cm Pointure : 38 env. Usures au talon et à la semelle.