MADAME DE LAUNAY 5 Rue Gerando Paris Ensemble... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 105EUR
MADAME DE LAUNAY 5 Rue Gerando Paris Ensemble XIXème vert forêt composé d'une veste et d'une longue jupe en satin moiré vert et noir. Le col de la veste en velours vert et détails en broderie noire fermeture à crochet sur l'avant .La jupe en satin moiré assortie. Doublure en soie. Signée sur le bolduc. Usures et manques, restaurations nécessaires. Taille : 34 env.