RABINOVICI Paris - 31 avenue de l'Opéra. Fin... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
RABINOVICI Paris - 31 avenue de l'Opéra. Fin XIXème Ensemble composé d'une veste de laine bleu marine et velours noir à broderies ornementales et d'une jupe longue assortie effet portefeuille. Ceinture en velours noir, le bas de la jupe brodé assorti et velours noir. Accidents à la doublure de la veste, manques, restauration necessaire. . Ceinture à remplacer, très bel état des broderies. Taille : 36 env.