TULLIO Anita, 1935-2014 Éclosion, sculpture... - Lot 581 - Rossini

Lot 581
Estimation :
450 - 600 EUR
TULLIO Anita, 1935-2014 Éclosion, sculpture en marbre et en en terre cuite patinée (fêle de cuisson) sur une base de concrétions en grès émaillés. Non signée. Ht. : 35 cm