Lot n° 562
Estimation :
500 - 800
KOUGIOUMTZIS Pavlos, né en 1945
Figure au... - Lot 562 - Rossini
Figure au bras levé
bronze à patine dorée sur socle en marbre blanc, sur l’arrière: monogramme PK en grec
Ht. : 49 cm + socle