Lot n° 561
Estimation :
150 - 250
HUNDINGER C. (XIXe siècle)
Femme au tambourin,... - Lot 561 - Rossini
HUNDINGER C. (XIXe siècle)
Femme au tambourin, 87
Encre et aquarelle sur carreau de céramique, signé et daté en bas à droite,
25x16cm.