LOCARDI Gérard (1913-1994) Le cocktail Huile... - Lot 500 - Rossini

Lot 500
Estimation :
150 - 200 EUR
LOCARDI Gérard (1913-1994) Le cocktail Huile sur toile signée en bas à droite, signée au dos avec un n°1019 46 x 65 cm.