VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) Bouquet... - Lot 485 - Rossini

Lot 485
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) Bouquet des champs Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos 33 x 22 cm ECOLE MODERNE [GUARDIA?] Composition Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm