VAUTHRIN Ernest (1878-1949) Eglise - Bord... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
80 - 120 EUR
VAUTHRIN Ernest (1878-1949) Eglise - Bord de mer à la chaumière Deux huile sur panneau, signés en bas à droite chaque 9.5 x 15 cm - 8.5 x 16 cm