Lot n° 484
Estimation :
80 - 120
VAUTHRIN Ernest (1878-1949)
Eglise - Bord... - Lot 484 - Rossini
VAUTHRIN Ernest (1878-1949)
Eglise - Bord de mer à la chaumière
Deux huile sur panneau, signés en bas à droite chaque
9.5 x 15 cm - 8.5 x 16 cm