VAN DER BERGH Vikke (1876-1953) L'entrée... - Lot 482 - Rossini

Lot 482
Estimation :
40 - 60 EUR
VAN DER BERGH Vikke (1876-1953) L'entrée du village, 1905 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche avec envoi "A monsieur Jean (ou Léon) Francois, bien affectueusement" Quelques trous au panneau, traces d'usures 16 x 21 cm