Lot n° 474
Estimation :
200 - 300
TKATCHENKO Michaïl, 1860-1919
Voilier à quai
huile... - Lot 474 - Rossini
TKATCHENKO Michaïl, 1860-1919
Voilier à quai
huile sur carton toilé (traces de salissures), non signé
14,5 x 23,5 cm