Lot n° 468
Estimation :
150 - 250
SINEZOUBOFF Nicolas, 1891-1956
Ciel, 1952
huile... - Lot 468 - Rossini
Ciel, 1952
huile sur panneau
signé et daté en bas à gauche
26 x 15 cm