RISOS Jean-Pierre (1934-1992) Formentera... - Lot 460 - Rossini

Lot 460
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
RISOS Jean-Pierre (1934-1992) Formentera 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, avec une étiquette de la galerie Romanet Rive Gauche Paris au dos avec le titre petits manques 81 x 100 cm