QUINZIO Giovanni, 1832-1918 Hébé entourée... - Lot 454 - Rossini

Lot 454
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
QUINZIO Giovanni, 1832-1918 Hébé entourée de Zeus en aigle et de putti, 1864 huile sur toile de format ovale, probablement un ancien décor de plafond, sans support (accidents, manques, couche picturale encrassée) signée et datée en bas à droite 400 x 286 cm