Lot n° 448
Estimation :
80 - 120
NOCENTE Nikola (XXème siècle)
Paysage
Huile... - Lot 448 - Rossini
NOCENTE Nikola (XXème siècle)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 75
50 x 70 cm.