NATSI Clio, née en 1929 Fleurs jaunes et... - Lot 442 - Rossini

Lot 442
Estimation :
600 - 900 EUR
NATSI Clio, née en 1929 Fleurs jaunes et pommes huile sur toile, non signée 70 x 100 cm PROVENANCE: Acquis auprès de l’artiste