Lot n° 416
Estimation :
200 - 300
KRILLÉ Jean, 1923-1991
Paysage de neige
huile... - Lot 416 - Rossini
KRILLÉ Jean, 1923-1991
Paysage de neige
huile sur isorel
signé en bas à gauche
60x80 cm