Lot n° 401
Estimation :
1500 - 2500
JACQUE Charles, dans le goût de
Basse-cour,
huile... - Lot 401 - Rossini
Basse-cour,
huile sur toile rentoilée (restaurations importantes), inscription apocryphe en bas à droite
51x61 cm.