Lot n° 399
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
HOT Georges (1920-2005)
Composition bleue,... - Lot 399 - Rossini
HOT Georges (1920-2005)
Composition bleue, 2002
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos de la toile avec un numéro 02019
35 x 27 cm