HOT Georges (1920-2005) Composition bleue,... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
HOT Georges (1920-2005) Composition bleue, 2002 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos de la toile avec un numéro 02019 35 x 27 cm