HAZAN (XXeme siècle ) Composition, 1959 Huile... - Lot 396 - Rossini

Lot 396
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 350EUR
HAZAN (XXeme siècle ) Composition, 1959 Huile sur toile signée et datée en bas à droite Au dos sur le chassis une étiquette lacunaire de la galerie Romanet, Rive gauche Paris, avec un n° 84 ainsi qu'un tampon de cette galerie Nature morte 1959 145 x 31 cm