Lot n° 380
Estimation :
300 - 500
ECOLE XIXème SIECLE
Voiliers
Huile sur toile... - Lot 380 - Rossini
ECOLE XIXème SIECLE
Voiliers
Huile sur toile (accidents et restaurations), porte une signature en bas à gauche,
46x65cm.