Lot n° 377
Estimation :
300 - 500
ECOLE XIXeme siècle
Maisons en bord de mer,
huile... - Lot 377 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle
Maisons en bord de mer,
huile sur isorel (restaurations), inscription apocryphe en bas à gauche,
46x43 cm.