ECOLE ROANNAISE XIXeme Paysage de neige Huile... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE ROANNAISE XIXeme Paysage de neige Huile sur carton trous de punaise aux angles et petits accidents 15 x 39 cm Provenance : collection Thioller