Lot n° 367
Estimation :
100 - 150
ECOLE ROANNAISE XIXeme
Paysage à l'étang
Huile... - Lot 367 - Rossini
ECOLE ROANNAISE XIXeme
Paysage à l'étang
Huile sur toile, non signée
infimes trous
40 x 60 cm
Provenance : collection Thioller