ECOLE ROANNAISE XIXeme Paysage à l'étang Huile... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE ROANNAISE XIXeme Paysage à l'étang Huile sur toile, non signée infimes trous 40 x 60 cm Provenance : collection Thioller