ECOLE ORIENTALISTE XXème siècle [PRATTI ?... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 85EUR
ECOLE ORIENTALISTE XXème siècle [PRATTI ? BRATTI?] Personnages à l'entrée d'une ville Huile sur toile, trace de signature en bas à droite 35x27 cm.