Lot n° 363
Estimation :
400 - 700
ECOLE ORIENTALISTE
le choc de cavalerie... - Lot 363 - Rossini
ECOLE ORIENTALISTE
le choc de cavalerie
huile sur toile
trace de signature en bas à gauche
Accidents, rentoilage, trace de griffes
65x98cm.